Home Page de Pós-graduação em Ciência Animal nos Trópicos

Normas do Processo Seletivo 2017.2

Clique aqui para fazer o download do edital

 

Turma 2017.1

  • Ariane de Jesus Lacerda
  • Daniela Machado Carapiá
  • Eleine Cristina de Freitas Oliveira
  • Isis Barbosa Costa
  • Lais Pereira Silva
  • Levi Oliveira dos Santos
  • Luiz Di Paolo Maggitti Junior
  • Marcio de Almeida Couto Andrade
  • Mauricio Alcvantara Kalil
  • Monica Madrigal Valverde
  • Mucio Fernando Ferraro de Mendonça
  • Rachel Ferreira
  • Rafael Vitor Pinto de Oliveira
  • Roseclea Chagas dos Santos
  • Thamires Barreto Silva Souza
  • Thanielle Novaes Fontes
  • Vera Cristina de Almeida
  • Waleria Borges da Silva

 

Turma 2016.2

      • Bianca Oliveira Nicchio
      • Cleusa Maria Carneiro Oliveira
      • Cristiana Morais Costa
      • Danilo Franco Regis Passos Souza
      • Elisiane Sateles dos Santos
      • Karla Bomfim Borges
      • Laiane Ferreira Bulhosa
      • Lucas Nogueira Paz
      • Marcos Antônio P. Mendonça da Silva
      • Mariana Alves de Andrade Silva
      • Paula Gabriela da Silva Cardoso
      • Rafael Souza Figueiredo
      • Ulisses José da Silva Menezes
      • Vinicius José da Silva Cardoso de Brito

Turma 2016.1

      • Adriana Lopes da Silva
      • Roberta Rigaud Short Sacramento
      • Maiana Macedo Romeu
      • George Willane Mota dos Santos Mercês
      • Vanessa Cristina Meira de Amorim

Turma 2015.2

      • Laila Pires Caíres
      • Renata Veiga Tenório de Albuquerque
      • Laerte Marlon Conceição dos Santos
      • Gessica Aline Cruz Machado
      • Acidália Carine Vieira Santos
      • Luis Paulo Batista Sousa
      • Natália Ruf Andrade
      • Marina Bezerra de Andrade
      • Maria Madalena Souza Oliveira

Turma 2015.1

      • Danielle Nascimento Silva
      • Dinah Ribeiro Dantas Becerra
      • Felipe Baldo Lima
      • Barbra Gabriela Oliveira de Faria
      • João Victor Romano Vieira
      • Clauceane de Jesus
      • Aline Michelle dos Santos Conceição
      • Eunice Santos de Andrade
      • Rafaela de Sousa Gonçalves

Turma 2014.2

Turma 2014.1

      • Ana Claudia Santos Raposo
      • Ariane Dantas Meneses
      • Emmanuel Emydio Gomes Pinheiro
      • Lívia Paola Silva Petroski
      • Luiz Di Paolo Maggitti Junior
      • Soraia de Souza Santa Rosa
      • Valdir Carneiro Silva

Turma 2013.2

      • Ana Rosa dos Santos Otero
      • Diego Martin Jose Sosa A. Campuzano
      • Mariana Marrega Rezende Gondim

Turma 2013.1

      • Adriana Lebram Von Sohsten
      • Carlos Humberto da Costa Vieira Filho
      • Carlos José Santos Virgens
      • Marília Carneiro de Araújo Machado
      • Muller Ribeiro Andrade
      • Rogério Fernando de Jesus
      • Ticianna Conceição de Vasconcelos

Turma 2012.2

Turma 2012


 

Turma 2011


Turma 2010


Turma 2009


Turma 2008


Turma 2007


Turma 2006


Turma 2005


Turma 2004


Turma 2003


Turma 2002


Turma 2001


Turma 2000